Yandex.Metrica

Страницы: (4) 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Внимание,мошенники, Информация о недобросовестных продавцах
Ирина525
Отправлено: Мар 5 2019, 21:16
Цитировать сообщение

Из: Обнинск Калужская область

Награды: 1

Боже , как хорошо, что я ничего не понимаю в этих мирабильках fie.gif

--------------------‐---------------------------
Ко мне на "ты". "Творчество - миг настоящего, в котором создается будущее"
PMПисьмо на e-mail пользователю
zeveca
Отправлено: Мар 5 2019, 21:58
Цитировать сообщение

я вышивала мирабильку, очень красиво получилось, да бисер и камни дорого выходит, вот недавно прочла что бисер миллхил это бисер тохо, можно вполне заменить, а камушки можно заменить сваровски выходит намного дешевле. Мандалы Шантелайн очень очень крутые, но сборка там заоблачная и стирать их нельзя из за шелка окрашенных вручную, мечта но я не хочу пока.
Девочки пусть покупают раз хотят это их выбор и их деньги нам то не все ли равно))

Constanta
Отправлено: Мар 5 2019, 22:38
Цитировать сообщение
Group Icon

Из: Московская область

Награды: 4

Мне не все равно. Обманули наших же девочек-вышивальщиц. Даже не деньги жалко , а отношение к нам такое . Мы ведь не последние деньги на вышивку тратим. Значит перебьемся. Можно и обмануть. А ещё мы халявщицы - так многие дизы думают. Значит тем более можно обмануть. И кто-то этому только порадуется .

PM
Linnan
Отправлено: Мар 5 2019, 23:00
Цитировать сообщение

Из: Уфа

Награды: 11

Constanta,
раз априори нас считают халявщицами - почему бы и не халявить? А этим дизайнерам стоило бы подумать, что негоже такие заоблачные цены за свои дизайны задирать, а то посмотришь - несколько сотен крестиков, немножко бека, результат только по скрину представить можно - а цена как за ту же Жар-птицу, где и отшив на обложке, да ещё и нитки с канвой вложены. А если ещё оные дизайнеры начинают выпендриваться и к своим поделкам материалы заморские придумывать - а оно надо тратить деньги на это? Скачем, посмотрим, что там к чему и с чем едят, подумаем - а надо нам это или проживём. Стоили бы их поделки по червонцу - никто бы не халявил

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим
zeveca
Отправлено: Мар 5 2019, 23:28
Цитировать сообщение

Constanta, я имела ввиду про траты девочек на наборы шантелайн и т.п., а по поводу стичинко есть в вк группа там собирают информацию на сколько денег она обманула девочек, я согласна мошенничество должно быть наказуемо.
Насколько я поняла эта мадам живет в Америке, открыла инет магазин по продаже именно схем мирабилия, шантелайн и прочие, дизайнерская канва, нитки ручного окрашивания металлик бисер, ее разрекламировали в инстаграмме ютубе блоггеры и когда пошли заказы мадам стала не докладывать в посылки товар, то ниточки то ножнички, задерживать отправку заказов, то неприятности в семье то еще что то случилось, ну и люди взбунтовались вполне имели право.

katiko
Отправлено: Мар 6 2019, 19:02
Цитировать сообщение
**

Скандальный эфир О к са на Д е р е з а удалила. Интересно почему. pardon.gif

jantar
Отправлено: Мар 6 2019, 19:34
Цитировать сообщение
Group Icon

Из: Эстония

Зато оставила хорошие отзывы на этот магазин,ей же все пришло. derisive.gif

user posted image
Rina
Отправлено: Мар 6 2019, 20:58
Цитировать сообщение
Group Icon

Награды: 2

Цитата (Linnan @ Мар 5 2019, 11:06)
Constanta,
умиляет, когда набирают сразу полные комплекты, а потом это всё лежит энное количество времени и ждёт, пока руки дойдут. Не проще покупать частями? А можно ещё умнее поступать - брать не по ключу, а аналоги - нафига тратиться на милл хилл, если прециоса ничуть не хуже и кругом продаётся?

прециоса? я даже не знаю что это такое smile3.gif
я планирую ышивать еще лет 50, а если скопычусь раньше то абсолютно пофиг что там станет с нахомяченным и никакого дела до чужих запасов и их колличества тоже.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
katiko
Отправлено: Мар 6 2019, 22:33
Цитировать сообщение
**

Цитата (jantar @ Мар 6 2019, 19:32)
Зато оставила хорошие отзывы на этот магазин,ей же все пришло. derisive.gif

О как. Печально :((( Ну пусть будет на её совести.

Rina
Отправлено: Мар 7 2019, 04:40
Цитировать сообщение
Group Icon

Цитата (Linnan @ Мар 5 2019, 11:22)
Constanta,
наборы ладно - их, если расхотелось, и продать можно, но материалы к схемам-то! Кто давно вышивает подбором - у того ниток завались, зачем на каждый новый процесс закупать сразу весь комплект, если половина материалов точно есть в запасах, складывать это всё в отдельный пакет и не трогать его? Не проще иметь коробку с нитками и тягать из неё из процесса в процесс? Купить сразу упаковку шармиков и использовать их в разных процессах, а не подбирать поштучно? Не понимаю. А эти мандалы по заоблачным ценам - что в них такого особенного, что по ним с ума посходили? Просто геометрические рисунки

А где шармики вообще продают? Я купила Мага-мужика "набором" только из-за их тк я не знаю где найти эту луну и слнце, тк Дим не пишет откуда они берут шармы для своих наборов. И если увижу Русалку набором тоже куплю по тем же причинам, тк я РМ-версия вообще шармов и бусен н имеет, а в этом же вся красотища!

Loraomsk
Отправлено: Мар 7 2019, 05:12
Цитировать сообщение

Награды: 34

Rina,
Пресциосса это чешский бисер. Достаточно широкий ассортимент как в спектре оттенков,так и в виде бисера- его земного разновидностей,тебе трианглы,Шарлотта,облонг,Дуо,супердуо,фарфаль,твин,
https://melodiabisera.ru/stati/cheshskiy-bi...a-vidy-razmery/ подробнее по ссылке
Насчёт шармиков - я с этим не сталкивалась насчёт вышивки,но для браслетов я много разных заказывала на Али,стрекозки,деревья,розы,коляски,Китти ,ракушки и прочее.

Идут года, мне все еще за тридцать…
Rina
Отправлено: Мар 8 2019, 02:17
Цитировать сообщение
Group Icon

Цитата (Loraomsk @ Мар 7 2019, 05:10)
Rina,
Пресциосса это чешский бисер. Достаточно широкий ассортимент как в спектре оттенков,так и в виде бисера- его земного разновидностей,тебе трианглы,Шарлотта,облонг,Дуо,супердуо,фарфаль,твин,
https://melodiabisera.ru/stati/cheshskiy-bi...a-vidy-razmery/ подробнее по ссылке
Насчёт шармиков - я с этим не сталкивалась насчёт вышивки,но для браслетов я много разных заказывала на Али,стрекозки,деревья,розы,коляски,Китти ,ракушки и прочее.

Очень дорогой биссер 30гр. стоит 5 долларов. Не нашла дешевле пока что.

Loraomsk
Отправлено: Мар 8 2019, 09:58
Цитировать сообщение

Награды: 34

http://biser.ru/ru_biser-cheshskii-kruglyi-110-c-59_156.html
посмотри полный ассортимент-

Идут года, мне все еще за тридцать…
Rina
Отправлено: Мар 10 2019, 22:31
Цитировать сообщение
Group Icon

Цитата (Loraomsk @ Мар 8 2019, 09:56)
http://biser.ru/ru_biser-cheshskii-kruglyi-110-c-59_156.html
посмотри полный ассортимент-

Вот эти цены мне нравятся даже при оплате в 2000р за пересылку

zeveca
Отправлено: Мар 12 2019, 21:06
Цитировать сообщение

Constanta, вот еще одна мадам, насобирала заказов на 600 тыс. рублей и ждет суда https://vk.com/club142688779
мошенничество в сети судя по всему процветает((

Это сообщение отредактировал zeveca - Мар 12 2019, 21:07

Лара
Отправлено: Мар 12 2019, 21:42
Цитировать сообщение

Из: Israel Tel-Aviv

В сети полно откровенных мошенников. Нельзя покупаться на скидки и броские рекламы, обещания.
Я лично предпочитаю покупать либо в реальных магазинах, либо перепроверяю информацию и отзывы про интернет-магазин. И если просят предоплату, то сто раз подумаю, проверю, поищу в других местах, сравню условия... Обычно отказываюсь от покупки с предоплатой.

zeveca
Отправлено: Мар 12 2019, 22:01
Цитировать сообщение

Лара, в основном интернет магазины как раз и работают по полной оплате, тьфу тьфу сколько раз покупала все было хорошо посылки приходили, только один раз нарвалась на мошенника и то по обьявлению б/у хотела оверлок купить pardon.gif
сколько бы не говорили о мошенниках все равно они будут процветать

rjngjleirby
Отправлено: Мар 13 2019, 03:31
Цитировать сообщение
Group Icon

Из: Г.Обнинск,г.Севастополь

Награды: 12

Сложно, конечно... В последнее время покупала (не рукодельное) много в интернете, в Севастополе это сильно развито, но все привозят или в пункт выдачи бесплатно или домой с платой за доставку, расчет на месте. С рукодельным эксклюзивным здесь не очень, даже в редких достаточно посещаемых магазинах... В интернете дешевле, а люди умеют считать, надо осваиваться. Раньше смотрела на отзывы, и способы оплаты, если предлагали три вида на выбор - предоплата, расчет на месте в пункте выдачи, или наложный платеж на почте (что самое невыгодное), то как-то больше доверяла....Но жизнь такая штука... сперва бизнес идет нормально, осторожничают, скурпулезно выполняют обязательства. Потом смелеют, больше рискуют, набирают заказы, а тут жизнь подкидывает какие-нибудь сложности, требующие финансов, человек слаб, залезает в не свои деньги для жизненных трат и пошло-поехало... И проверенные могут преподнести сюрприз.... pardon.gif

Constanta
Отправлено: Мар 13 2019, 07:12
Цитировать сообщение
Group Icon

Из: Московская область

Награды: 4

Подруге при наложном платеже в посылке прислали рваные тряпки. Продавца не достать. Сбербанк при оплате физлицу деньги не возвращает, а в полиции заявления без охоты берут и не шевелятся

PM
Лара
Отправлено: Мар 13 2019, 12:00
Цитировать сообщение

Из: Israel Tel-Aviv

Мне вариант с пунктом выдачи понравился. Я пришла, получила свой станок, заплатила. Можно на месте проверить комплектность. ok.gif Я и выбрала такой вариант, хоть он и был чуток дороже, но зато спокойней.
С физлицами опасаюсь связываться. Тут сама посылку отсылаю и пока не получу сигнал, что все дошло, то дергаюсь - не испортили ли на почте, не сломали ли что, не потеряли ...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса