Yandex.Metrica

Страницы: (4) 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Внимание,мошенники, Информация о недобросовестных продавцах
Linnan
Отправлено: Мар 5 2019, 11:35
Цитировать сообщение

Из: Уфа

Награды: 11

Loraomsk,
судя по всему ты права - вместо того, чтобы обращаться в соответствующие инстанции, пытаться вернуть деньги, просить блокировать сайт и прочее - тупо сидят и ждут, что может у стичинки совесть проснётся и она всё отправит. Пошумят, погалдят, поплачутся - и будет всё по прежнему. Ну видать деньги карман оттягивали - возмущаются-то ведь в основном не потому, что их ограбили - а требуют выслать материалы заказанные, словно эти нитки они больше по всему миру нигде не достанут

--------------------‐---------------------------
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим
PMПисьмо на e-mail пользователю
Лара
Отправлено: Мар 5 2019, 11:35
Цитировать сообщение

Из: Israel Tel-Aviv

Потому я никогда не покупаю с предоплатой, кроме случаев с проверенной репутацией, как тот АлиЭкспресс.

Linnan
Отправлено: Мар 5 2019, 11:41
Цитировать сообщение

Цитата (Лара @ Мар 5 2019, 13:33)
Потому я никогда не покупаю с предоплатой, кроме случаев с проверенной репутацией, как тот АлиЭкспресс.

аналогично - сперва мониторю информацию о неизвестном продавце и если жалоб не попадается - тогда можно брать)

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим
Natalyru
Отправлено: Мар 5 2019, 11:47
Цитировать сообщение
Group Icon

Из: Украина

Награды: 3

Я уже очень давно хочу вот такого дракона в форме буквы О user posted image
Схему искала, не нашла. Решилась покупать у Стичинко. А тут "шкандаль". Вроде и сумма не большая, а было бы обидно не получить давнишнюю хотелку.

micra
Отправлено: Мар 5 2019, 11:48
Цитировать сообщение

Из: Украина

Награды: 1

Цитата (Constanta @ Мар 4 2019, 12:49)
Всем привет. Как вам скандал с магазином Стичинко? У нас нет пострадавших?

Сльішала о скандале в ютубе . Присматриваюсь к мандалам от Шаталайн . Думала возможно в Стичинко нити закажу и бисер .... Хорошо ,что узнала где не надо покупать nono.gif .После того , как "киданут" на 200-300 доларов , вьішивать вообще перехочется.

Constanta
Отправлено: Мар 5 2019, 12:00
Цитировать сообщение
Group Icon

Из: Московская область

Награды: 4

Цитата (Linnan @ Мар 5 2019, 11:16)
Natalyru,
эти ролики и послужили детонатором, после которого новый виток скандала начался, а совсем свежего пока что не видно

Эфир был 3 марта 2019 на канале вышивка плюс Инесса

PM
Constanta
Отправлено: Мар 5 2019, 12:02
Цитировать сообщение
Group Icon

Цитата (Natalyru @ Мар 5 2019, 11:45)
Я уже очень давно хочу вот такого дракона в форме буквы О user posted image
Схему искала, не нашла. Решилась покупать у Стичинко. А тут "шкандаль". Вроде и сумма не большая, а было бы обидно не получить давнишнюю хотелку.

Я то же на алфавит загляделась. В сети есть Т, D и M

PM
Loraomsk
Отправлено: Мар 5 2019, 12:11
Цитировать сообщение

Награды: 34

Милл Хилл бисер можно купить не только у нее. Некоторые позиции продавали в Низанке. Можно посмотреть на сайте кабошон.ру- я там бисер Тохо покупала. Милл Хилл продается в Леонардо,есть инет магазин зелёная птичка- гринбирдс. Альтернатива всегда есть. Есть замечательный японский бисер Миюки . Ничем не хуже Милл Хилла. Подобрать всегда можно. Ну а если так нужна аутентичность, ну тогда да,наборы за 100 зелёных бумажек само то

Идут года, мне все еще за тридцать…
Constanta
Отправлено: Мар 5 2019, 12:34
Цитировать сообщение
Group Icon

Сомневаюсь, что заказы из-за бисера. В основном заграничных магазинах ищут нитки ручного крашения, биконусы и трежерсы, дизайнерскую канву

PM
Loraomsk
Отправлено: Мар 5 2019, 13:04
Цитировать сообщение

Так этого добра навалом в ВК есть,те же нити ручного окрашивания.
Биконусы и трежерсы там же- зелёная птичка- и кабошон ру ,те же на сайтах бисерных их много. Много информации по фурнитуре и бисеру-где купить сайт бисер инфо,канва ручного окрашивания в ВК есть группы , навскидку не вспомню.. Просто надо озадачиться и не упираться в один магазин

Constanta
Отправлено: Мар 5 2019, 13:46
Цитировать сообщение
Group Icon

Loraomsk, меня пока блистяшки не прильстили. Может только сады шателайн - там где виды Парижа. Я хотела схемы с алфавитом и гномами и феями

PM
Loraomsk
Отправлено: Мар 5 2019, 14:21
Цитировать сообщение

Ну может стоит в сети схему поискать,а материалы потихоньку закупать. Так вот только пока соберёшь - может другое захочется.,обидно... Такое разнообразие всего!

Linnan
Отправлено: Мар 5 2019, 18:18
Цитировать сообщение

Свет клином на милл хилле сошёлся. Видела одно видео с бюджетным подбором на мирабилию - не помню, кто блогер, потом специально искала - так и не нашла этот ролик. Блогер вместо мохнатых ниток взяла пряжу, вместо ниток ручного секционного крашения - меланж, вместо милл хилла - прециосу, вместо брюликов - дешёвые шармики и бусинки, ткань тоже бюджетную взяла, по ключу шли только дмс и крейник - и вышло ничуть не хуже, чем оригинал минимум в три раза дешевле. И вот зачем платить бешеные деньги за все эти висдайворксы, если можно найти альтернативу ничуть не хуже, всё равно никто не догадается о замене. Разве что для понтов - гляньте, всё по ключу, картина золотая вышла

Loraomsk
Отправлено: Мар 5 2019, 18:32
Цитировать сообщение

Согласна полностью.Главное все хорошо подобрать

Loraomsk
Отправлено: Мар 5 2019, 18:32
Цитировать сообщение

Согласна полностью.Главное все хорошо подобрать

Linnan
Отправлено: Мар 5 2019, 18:44
Цитировать сообщение

Loraomsk,
и даже если не очень хорошо подбирается, не прямо тон в тон и форма в форму - если вкус есть, то выкрутиться можно, будет эксклюзив в немного других тонах. А нет вкуса - кандидат в нашу тему кошмариков)

И вот ведь что странно. Одно время ютуб помешался на мирабилиях - у Пасьон рикамо и Джоан Элиот дизайны ничуть не хуже, но по ним почему-то с ума никто сходить не спешит. Потом была мода на шовчики и мандалы, у которых нитки сплошной эксклюзив. И все эти поветрия в той или иной мере связаны со стичинкой. Теория заговоров, хоть в Рен-тв пиши thumbup.gif

Loraomsk
Отправлено: Мар 5 2019, 18:55
Цитировать сообщение

Не,не теория заговоров. Это продуманный маркетинг.. Вот недавно Наташа Дракониха искала Мирабильку,я схему пока искала,всего насмотрелась.И вот тоже возникла мысль. Хочу хочу хочу,аж хочу вышить серию Мирабилек. Красиво,аж дух захватывает. Жаба победила и осознание,что не все за свою жизнь можно вышить и все скоротечной,особенно в желаниях

Loraomsk
Отправлено: Мар 5 2019, 18:55
Цитировать сообщение

Не,не теория заговоров. Это продуманный маркетинг.. Вот недавно Наташа Дракониха искала Мирабильку,я схему пока искала,всего насмотрелась.И вот тоже возникла мысль. Хочу хочу хочу,аж хочу вышить серию Мирабилек. Красиво,аж дух захватывает. Жаба победила и осознание,что не все за свою жизнь можно вышить не все, и все скоротечной,особенно в желаниях

Linnan
Отправлено: Мар 5 2019, 19:06
Цитировать сообщение

Loraomsk,
а ведь у некоторых сотни наборов - вот куда им столько? Ещё и говорят - непременно буду вышивать - это ж несколько жизней надо. А они ещё и хомячат беспрестанно, словно как вампиры бессмертные)

Constanta
Отправлено: Мар 5 2019, 20:16
Цитировать сообщение
Group Icon

Цитата (Linnan @ Мар 5 2019, 19:04)
Loraomsk,
а ведь у некоторых сотни наборов - вот куда им столько? Ещё и говорят - непременно буду вышивать - это ж несколько жизней надо. А они ещё и хомячат беспрестанно, словно как вампиры бессмертные)

Точно про меня. Буду жить вечно. Сегодня видела супер семплер. Все - хочу не могу. Два ящика наборов подождут

PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса