Yandex.Metrica

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Страстная, чувственная или рациональная?, Раскрываем секреты личности по любимому напитку
beatric
Отправлено: Фев 25 2021, 18:02
Цитировать сообщение
Group Icon

Награды: 4

rjngjleirby, Вино 14-летней выдержки, классно! Красное вино очень полезно для здоровья, особенно в немолодом возрасте. Во Франции в домах престарелых выдают к обеду маленькую бутылочку красного вина. И ничего, не спиваются crazy.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Лара
Отправлено: Фев 25 2021, 18:11
Цитировать сообщение

Из: Israel Tel-Aviv

Да, с возрастом вкусы меняются. yes.gif Это нормально, как я думаю.
А яблоки мои это скорее как лекарство, а не удовольствие. Я заставила себя их полюбить, почти уже... не все сорта, но сладкие таки да... derisive.gif Идеально для перистальтикию отлично доя кожи и волос, а также и для зубов оставшихся очень полезно. Никто никогда не заставит так сделать, если ты сам себя не заставишь что-то полюбить или наоборот.
Я курить бросила в один день. Сидела с сигаретрй и решила - все, бросаю. Положила пачку на полку. Она у меня потом заплесневела даже и я ее выбросила с концами.
Сейчас у меня еще появилась забота - парестезия в кистях. Ортопед улучшений не обещал. А пофиг, мы вышиваем, разминаем, восстанавливаем. Уже в кулак сжимаю, все делаю. Ишь ты, резать хотели...
Все в наших руках, пока мы живы. Уж собственное тело надо подчинять,
Вот как-то так. friends.gif

beatric
Отправлено: Фев 25 2021, 20:33
Цитировать сообщение
Group Icon

Цитата (Лара @ Фев 25 2021, 18:11)
А пофиг, мы вышиваем, разминаем, восстанавливаем. Уже в кулак сжимаю, все делаю. Ишь ты, резать хотели...
Все в наших руках, пока мы живы. Уж собственное тело надо подчинять,
Вот как-то так. friends.gif

Это самое главное, не сдаваться, а терпения вышивальщицам не занимать! Успехов и здоровья! give_heart.gif

vavierka
Отправлено: Фев 26 2021, 21:33
Цитировать сообщение
Group Icon

Награды: 24

Цитата (beatric @ Фев 25 2021, 18:02)
Вино 14-летней выдержки, классно!

С вином понятно, а как с шампанским? У меня в баре стоит бутылка шампанского не менее 6-ти лет. Бутылка была подарена, она с декупажом, сначала хранила, как красоту, а теперь даже не знаю, что с ней делать. Вот, как она выглядит

user posted image user posted image

beatric
Отправлено: Фев 26 2021, 23:18
Цитировать сообщение
Group Icon

vavierka, Как-то пила шампанское, которое хранилось около 10 лет. Гадость оказалась ужасная, без газа, вкус отвратительный. Так что пейте его скорее, может еще не испортилось.

Loraomsk
Отправлено: Фев 27 2021, 04:51
Цитировать сообщение

Награды: 39

Обматайте бутыль салфеткой,снимите мюзолье ,выньте пробку. А потом на горлышко фольгу можно примотать. Обратно без пробки. Если декупаж покрыт лаком,то не намокнет

Tacla
Отправлено: Июл 23 2021, 23:24
Цитировать сообщение
Group Icon

С удовольствием прочитала про дамские пристрастия. В молодости, как beatric любила много чего... А теперь стала абсолютно равнодушна к спиртному. Но два раза в год как ритуал - на день рождения и на Новый год предпочитаю шампанское всему остальному. Если на природе с шашлычками, то люблю пиво, желательно темное. С бокалом красного вина могу просидеть весь вечер за хорошей беседой и приятной музыкой, наслаждаясь не столько трапезой, сколько общением.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  Ответ в тему Быстрый ответСоздание новой темыСоздание опроса

> Быстрый ответ

B I S U URL IMG Quote

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись