Yandex.Metrica

Страницы: (43) « Первая ... 41 42 [43]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Дошивайка, Вместе мы горы свернём!
geniviewa
Отправлено: Ноя 27 2018, 20:45
Цитировать сообщение

Награды: 9

user posted image

Продолжаем наш совместный процесс "Дошивайка" по завершению начатого, но трудно идущего процесса, долгостроя или может кто-то хочет начать что-то новое, но никак к нему не приступит.

Ведущие: Натулек, geniviewa, Скифка

Цель "Дошивайки" : закончить работу шаг за шагом

[Показать/Скрыть]

Общие правила:

1. Участвовать в игре могут любые работы (маленькие или большие), один или более процессов, которые участница согласна шить по регламенту игры с отчетами и с минимальной суммой вышитых баллов за неделю.

Присоединиться к игре можно в любой момент!
Для подачи заявки надо прислать на игровой ящик orgsurprise@gmail.com письмо с названием "Дошивайка ", в котором нужно указать свой ник на форуме, а также прикрепить фото отшитого на данный момент, и того что в итоге должно получиться.

2. Отчетность еженедельная. За отчетную неделю надо вышить не меньше установленной нормы 300 баллов.
Количество прошитого в баллах указывается в отчете участниками самостоятельно.

1 балл - 1 прошитая клетка разметочной схемы без учета техники (крестик, полукрестик, болгарский крест, гобеленовый или петит... бусинка, бисерина, алмаз...)
Бэкстич и другие декоративные швы прибавляем к общему отчету в завершающем этапе суммой, согласованной с участником ведущими, при условии, что его действительно много.
Во избежание недоразумений и спорных ситуаций, ведущие имеют право пересчитывать сумму баллов, заявляемых участницами в свой недельный отчет. При расхождении присланного участницей недельного результата и результата подсчета ведущих более, чем на 100 баллов, в отчет заносится исправленный ведущими результат.

3. Отчеты принимаются по воскресениям в формате фото, высланного на игровой ящик orgsurprise@gmail.com с названием письма "Дошивайка" Не забудьте указать свой ник и количество вышитых крестиков.

В тему новые фото процессов будут загружаться ведущими по понедельникам.
Опоздавшие отчеты не участвуют в определении лучшего недели.

4. Отчитываться можно не каждую неделю, а 1-2 раза за этап, если кому-то так удобнее, но обязательно об этом надо заранее уведомить ведущих либо в теме игры, либо личным сообщением. Необходимо указать количество недель, которые Вы пропустите и за которые отчитаетесь общим итогом. Данные участники не теряют своих прав при подсчетах призовых балов. Если пропуск отчета происходит БЕЗ предупреждения ведущих – из подсчета призовых баллов текущего этапа и награды «за постоянство» участница выбывает.

5. После пяти пропущенных отчетов работа замораживается, и в отчёте рядом с ником участницы появится напоминалка
user posted image

С момента "заморозки" работы никакие баллы не начисляются.

После заморозки работа будет учитываться в Дошивайке не более двух месяцев, по истечению которых, если участница не выходит на связь с ведущими, она снимается.
После снятия работы участница может вернуться в Дошивайку с той же работой или с другой работой.

6. Можно уходить в отпуск, согласовав с ведущими длительность.
Отпускник не должен отшивать нормы до окончания отпуска, а представляет отчет на обычных условиях в ближайший понедельник после даты выхода из отпуска. Если после этой даты отпускник не отчитался, то вступает в действие п.4.

В отчёте рядом с ником участницы появится напоминание о дате окончания "отпуска" user posted image

7. По итогам отчетов определяется "лидер недели" user posted image и "лидер этапа" user posted image.

Игра разбивается на этапы - по четыре отчёта в каждом.
Лидер недели - это участница с наибольшим результатом за недельный отчет.
Лидер этапа - это участница, которая вышила больше всех в сумме за этап.

Лидер этапа получает награду в профиль
user posted image

Важно!!!
Участницы, пропускавшие отчеты, присоединившиеся новички или ушедшие в отпуск в середине этапа, в лидерах недели и этапа не участвуют.

8. При завершении каждой своей работы в рамках "Дошивайки" участница получает в профиль награду
user posted image

9. Если участница в течение полугода не пропускает отчеты или преждевременно предупреждает ведущих о пропуске отчета (но не более 3 отчетов), то она получает в профиль награду за «постоянство» (отпуск в эти сроки не входит)
user posted image

Та участница, которая вышьет больше всего крестиков (полукрестиков, петитов,...) за 3 месяца, получает награду в профиль как самый результативный участник Дошивайки
user posted image

Возможны некоторые изменения в правилах.

Лидер 46 этапа - Linnan user posted image

44 этап
первый отчет стр 40 https://lili.ipb.su/index.php?showtopic=241...indpost&p=91577
второй отчет стр 40 https://lili.ipb.su/index.php?showtopic=241...indpost&p=92268
третий отчет стр 40 https://lili.ipb.su/index.php?showtopic=241...indpost&p=92862
четвертый отчет стр 40 https://lili.ipb.su/index.php?showtopic=241...indpost&p=93247

победитель первой Татьяна 28
победитель второй недели Loraomsk
победитель третьей недели Скифка
победитель третьей недели Linnan

user posted image

ссылка на таблицу "успеваемости" https://docs.google.com/spreadsheets/d/1H9O...#gid=1683189058

PMПисьмо на e-mail пользователю
НатулЁк
Отправлено: Сен 14 2021, 10:31
Цитировать сообщение

Из: г. Москва

Какие отчеты последние - загляденье, такое многообразие, такая красота!!! Как же здорово, когда много участниц и много работ!!!
Девочки, простите, что не оперативно - табличку откорректировала, буду стараться делать это вовремя. blush2.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
oli33
Отправлено: Сен 15 2021, 14:26
Цитировать сообщение
Group Icon

Из: Нижний Новгород

Награды: 5

Девочки! Какая красота!!!! Восхищаюсь вами clapping.gif

Скифка
Отправлено: Сен 20 2021, 16:32
Цитировать сообщение

Из: Украина

Награды: 34

Отчет

ЭТАП 8 НЕДЕЛЯ 1 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1H9O...#gid=1683189058

Победитель этой недели - Людмилка user posted image

1. Loraomsk - 1336 баллов отчет раз в 2 недели
Риолис сэмплер,35 на 35,частичная вышивка.18 цветов,крест,стежок
user posted image user posted image user posted image

1. Loraomsk - 0 баллов отчет раз в 2 недели
Марья Искусница 11.002.04, "Игристое", 60х25 см, аида 16, счетный крест 54 оттенка,крест в 1,2 нити и полукрестиков,набор
user posted imageuser posted image

2. Янина 83 - 300 баллов отчет раз в 2 недели
NaDiMa "зимний вечер"

2. Янина 83 - 00 баллов отчет раз в 2 недели
Шарик "Хеловин"

user posted image user posted image

3. Скифка - 1579 баллов
Лавра от Новой слободы

4. Куделька - 0 баллов
Святое Семейство.180*225 крестиков. 8 цветов.
user posted imageuser posted image user posted image

Куделька - 0 баллов
вышиванка

5. mm_georgieva_83 - 0 баллов
Милый гость из далека (ТМ Артель Белый Кролик) , Размер схемы: 681 х 650 крестиков, Количество цветов: 199(чистых 101 / смешанных 98), канва Аида 20

mm_georgieva_83 - 0 баллов
Розы в витой вазе Автор дизайна: ЭстЭ Нить: DMC Основа: канва Хардангер 22 Размер: 400x400 Общее количество крестиков: 160000 Цветов: 190

mm_georgieva_83 - 0 баллов
Итальянская красавица Автор дизайна: ЭстЭ. Нить: DMC. Основа: канва Хардангер 22 Размер: 300x380 Общее количество крестиков: 13500 Цветов: 123 Цвет основы: Слоновая кость

6. Татьяна28 - 1132 балла
АБК 130-20 Сладкая жизнь
user posted image user posted imageuser posted image

7. Wierner- 400 баллов
7 слоников Натюрморт с арбузом. 400х472 крестик. 20 солидов, 180 блэндов. Канва Линда 25 каунт, петит-полукрест, в 2 нити

8. Linnan - 8289 балла отчет раз в 4 недели
Золотое руно. Цветок лотоса

Linnan - 0 балла отчет раз в 4 недели
ПМ Студия Солнечная хиппи

Linnan - 0 балла отчет раз в 4 недели
Новая Слобода Морское рандеву

9. Людмилка - 6466 балла
Химера. Под защитой

Скифка
Отправлено: Сен 20 2021, 16:34
Цитировать сообщение

Из: Украина

Награды: 34

Дополнение к отчету

9. Людмилка - 5582 балла
Дорогой гость

НатулЁк
Отправлено: Сен 20 2021, 18:27
Цитировать сообщение

Людмилка, круто!!

Wierner
Отправлено: Сен 20 2021, 21:18
Цитировать сообщение

Из: г.Горячий Ключ, Краснодарский Край

Что-то мне подсказывает, что Людмилка будет теперь у нас под пристальным наблюдением. Очень красивые сюжеты вышивает и быстрыми темпами, часто показывает отшивы - всё это вызывает очень живой интерес, у меня-особенно! yes.gif yes.gif give_rose.gif

Людмилка
Отправлено: Сен 20 2021, 23:14
Цитировать сообщение
Group Icon

Из: пгт. Верхнеднепровский

Ого! Приятно и неожиданно. Впервые участвую в таких играх и прям сюрприз! Сюжеты и правда мне очень нравятся и я каждую свободную минутку вышиваю- хоть 10 стежков ,но сделаю. Спасибо всем большое ! Если бы не этот форум я бы наверное на дорогого гостя не скоро бы решилась,а так азарт!!!

Людмилка
Отправлено: Сен 20 2021, 23:16
Цитировать сообщение
Group Icon

Wierner, Спасибо , стимулирует очень!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif . Шить гостя не просто ,но смотрю и фигею неужели это сделала я

НатулЁк
Отправлено: Сен 22 2021, 09:44
Цитировать сообщение

Цитата (Wierner @ Сен 20 2021, 21:18)
Что-то мне подсказывает, что Людмилка будет теперь у нас под пристальным наблюдением. Очень красивые сюжеты вышивает и быстрыми темпами, часто показывает отшивы - всё это вызывает очень живой интерес, у меня-особенно! yes.gif yes.gif give_rose.gif

прям вот под каждым словом подписываюсь!!!
и вообще - сейчас Дошивайка ООООЧЕНЬ интересная стала - столько участников, столько разнообразных, интересных и красивых работ, что просто невозможно оторваться!!!

Людмилка
Отправлено: Сен 22 2021, 11:20
Цитировать сообщение
Group Icon

НатулЁк, Очень стимулирует!! Даже подумываю уже на работе в обед что нибудь еще вышивать! Прям азарт какой то . А сегодня 22 сентября -ровно 100 дней до нового года , вот и еще себя хочу проверить , стимульнуть на подвиг-что смогу сделать за 100 дней

НатулЁк
Отправлено: Сен 22 2021, 17:42
Цитировать сообщение

Людмилка, честно, я вообще не понимаю КАК технически это можно вышить за неделю!!!! мало того, что надо больше ничего не делать (и ни есть и не пить)..... это же просто аховое количество крестиков!!!
я не сомневаюсь, я восхищаюсь!!
а схема бумажная или сага?

ой, только дошло до меня - Вы еще и работаете??!!..... тогда КАК??!!.....снимаю шляпу....

Это сообщение отредактировал НатулЁк - Сен 22 2021, 17:45

Людмилка
Отправлено: Сен 23 2021, 08:18
Цитировать сообщение
Group Icon

НатулЁк, Шью по саге, полукрестна гобеленовой сетке. Я работаю с 8 до 17, дома бываюв 17 30 где то и до 18-30 делаю домашние дела , затем еще с 19 до 20 веду фитнес, дома в 9 вечера бываю уже свободна и до 11 а то и до половины 12 го вышиваю дорогого гостя. В выходные обычно с утра переделываю домашние дела до 10-11 часов и вперед вышивать. Живу одна , пока. Мои главные увлечения -фитнес и вышивка- и по любому они в приоритете. На работе есть возможность подготовиться к процессу новому - печатаю номера ниток, перематываю, нарезаю. И главное правильная подготовка к процессу - я сразу же в начале зарядила все нитки-солиды и бленды по иглам, а сейчас допустим закончила в 11 вечера вышивать и смотрю по саге какие следующие ниточи- штук 10- и заряжаю если они закончились и выставляю себе по порядку что бы сесть и завтра сразу вышивать не отвлекаясь. Вот и все секреты в принципе. В общем к следующему дню готовлюсь сегодня . И очень помогаю новые функции саги- прям подспорье хорошее

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (43) « Первая ... 41 42 [43]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса