Yandex.Metrica

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопрос про станок
Marple
Отправлено: Янв 19 2020, 14:33
Цитировать сообщение
Group Icon

Из: Минск

Награды: 1

всё так компактненько получилось..здорово придумали!теперь всё под рукой и удобно ведь очень! clapping.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
rjngjleirby
Отправлено: Янв 19 2020, 14:38
Цитировать сообщение
Group Icon

Из: Г.Обнинск,г.Севастополь

Награды: 12

Очень понравилось. Но ... та же история и с моим напольным станком (самодельным). Если есть место посвободнее, то замечательно. И надо место, куда его закатывать на хранение, когда есть такая необходимость. И чтобы удобно было закатывать и выкатывать. Жила одна, проблем не было. Поехала в Севастополь, есть большая, центральная комната. Но тут хозяйка мама, в этой комнате станок оставлять низя!... Вот такая прихоть. А моя комнатка маленькая, вся заставленная, поставить негде. И еще (это уже моя проблема с позвоночником и руками), нужен подлокотник, куда укладываю руку для упора, иначе немеет, и подушку под спину подкладывать. Поэтому в кровати с кучей подушек, мне с рамой удобнее. Хотя для здоровья, наверное, все же такой станок полезнее.

beatric
Отправлено: Янв 19 2020, 14:45
Цитировать сообщение

Награды: 3

rjngjleirby, Да, в первую очередь нужно выбирать. как удобнее. А я не могу в подушках, мне нужно, чтобы спина прямая была. Сейчас станок много места не занимает и легко закатывается в любой угол. Мне кажется, раньше его труднее было пристроить. Но все это пришлось придумывать по ходу пьесы. Правда, такую тележку давно хотела, а тут соединились желание и необходимость что-то сделать. Результат мне очень нравится.

nata_m
Отправлено: Янв 21 2020, 08:15
Цитировать сообщение
Group Icon

Из: Могилев

Очень мне понравилась мобильная мастерская, ну а рыжая "жизнь" вместо ноутбука с утра подняла настроение. good.gif

Loraomsk
Отправлено: Янв 23 2020, 09:49
Цитировать сообщение

Награды: 34

Сравнение Оманик и Амур

--------------------‐---------------------------
Идут года, мне все еще за тридцать…
zeveca
Отправлено: Янв 31 2020, 07:41
Цитировать сообщение

Loraomsk, спасибо за видео, разница заметна в станках есть свои плюсы и минусы у двоих, но я больше склоняюсь к амуру, буду копить деньги.

zeveca
Отправлено: Янв 31 2020, 07:42
Цитировать сообщение

О еще хочу раму от низанки) тоже хороша штука.

Эжени
Отправлено: Фев 25 2020, 18:08
Цитировать сообщение

спасибо за видео

Лара
Отправлено: Фев 25 2020, 19:24
Цитировать сообщение

Из: Israel Tel-Aviv

Чтот я не смогла смотреть. Надо настроиться на все эти " ммм, гммм, аааа, эээ, этафигня, вобщемвывидите"... Есть же нормальные слова - стойка, опора, планка, винт, гайка, штатив и прочие.
Если эти ребята начинают снимать свое видео, которое выкладывают в сеть, то хоть подготовились бы, слова посмотрели. Не получается у меня смотреть этаких типа Ихспертов диванных. Чот меня от них воротит. mda.gif Вышьют примитивчик сто на сто, купят станки - уже академики, давай всех учить в ютьюбе.
Дались им эти колесики, какого надо перемерять каждую штангу и планку, если все эти размеры есть в описании?..
Не хочу смотреть дальше.
Поворчала...

Sissie
Отправлено: Фев 25 2020, 23:39
Цитировать сообщение
Group Icon

Награды: 6

я такое тоже не могу смотреть.Люблю, когда толково, кратко, по возможности без длинных подходов,пустословия.Поэтому смотрю если видео по вышивке, то типа
Malina.GM,там правильно установлена камера, спокойная музыка, объяснения в виде кратких надписей на русском и английском для разной публики.

PM
gallera
Отправлено: Фев 27 2020, 19:57
Цитировать сообщение

Девочки никто не брал стойки универсальные диванные у Сереги-мастера? Взяла раму от Григория 110на 30 Вес 1, 7 кг.Боюсь, мой станочнк от.Дубко сложится..если к нему пришпандурить эту раму.

mamaNata
Отправлено: Апр 26 2020, 16:34
Цитировать сообщение

Из: Россия

Награды: 2

beatric, good.gif вот эта идея меня прям сразила, супер. Теперь такой же хочу. Сохранила фото для себя, можно? А высота тележки у вас какая получилась?
Очень понравилось, что все рядом, под рукой, у меня только к такому станку нет рыжего кота yes.gif

Это сообщение отредактировал mamaNata - Апр 26 2020, 16:38

Заходите в гости: Крестики от mamaNata
beatric
Отправлено: Апр 26 2020, 17:06
Цитировать сообщение

Награды: 3

mamaNata, Высота тележки от пола до верхней полки 75 см. Мне пришлось снизу еще доску прикрепить и ролики сквозь нее пропустить и закрутить, потому что разболтались В общем, везде, где поворачивающиеся детали крепятся вкручиванием в дерево, со временем дырка разрабатывается и все выпадает. Нужно крепить сквозным винтом и закручивать гайкой.

idace
Отправлено: Мар 24 2021, 16:10
Цитировать сообщение
**

Очень понравилас идея переделки станка(покажу мужу). Спасибо!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса