Yandex.Metrica

Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Привет всем, Кто нас нашел 6
МарусяА
Отправлено: Мар 2 2021, 18:57
Цитировать сообщение

Награды: 2

rjngjleirby, перчики посадила. Появились первые петельки.
Саженцы супер дорогие стали, а семена не всходят. Пока на все цветы забила.
Осенью хочу подготовить землю, а уже следующей весной займусь покупкой. Куплю саженцы. Хочется быстрее ароматов и цветов.
Wierner, моя лаванда в холодильнике второй месяц томится.
Похоже ей там понравилось. lol.gif
А Саркококка это что?

PMПисьмо на e-mail пользователю
lili-tolk
Отправлено: Мар 2 2021, 20:57
Цитировать сообщение
**

Цитата (rjngjleirby @ Мар 1 2021, 18:38)
Loraomsk, pa-lada, Constanta, Пока за мамой ухаживало безотлучно , все бросила, в стеклянных емкостях  вода замерзла, все полопалось, теперь стекла собирать.

чтоб замершая вода не лопала баллоны, нужно кидать в них палочку. у нас так на даче стояла вагонетка с водой. и у нас там плавали несколько досок. я раньше не знала. потом мама мне объяснила.
мы второй год как забросили дачу. воруют все у нас на даче что хорошо и плохо лежит. последней каплей стало разломанный туалет. чтоб он не завалился, мы под него прокладывали рельсы. весной приехали, доски туалета по дичи валяются, рельс нет. да че говорить, у нас пятилетнюю плодоносящую черешню выкопали. а про цветы вообще молчу.
так я у себя дома на лоджии огурцы в горшках выращиваю. закрывать на зиму не хватает, а вот покушать достаточно. в этом году пока не сажала. вот фото огурцов в горшках

user posted image

--------------------‐---------------------------
Меня зовут Лилия
PMПисьмо на e-mail пользователю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса