Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: В гостях у сказки
Форум мастериц > Совместные отшивы
Loraomsk
Добро пожаловать в новый совместник!!!
Тематика его разнообразна- сказочные чудеса и их герои,космические просторы с бороздящими их кораблями,герои книг и фильмов ,полюбившиеся вам ,из сказки,.
Работа может быть как стартовой,так и давно начатой,все долгостройные работы,на время отложенные, сюда- если подходит по тематике..
Отчёт по продвижению как и во всех остальных долгоиграющих совместниках-1-4 раза в месяц- по мне продвижения. Главное- не теряться и не пропадать,отметится,если продвижение нет или откладываете работу.
Наши совместники самые лояльные .
Совесть- лучший контролёр.
Ждём участников и по мере готовности- начинайте!!

Дракониха user posted image. Финиш

Natalyruuser posted image

Loraomskuser posted image

Скифка user posted image финиш
Leutnant Ripley
Здравствуйте...
Loraomsk, как ты оперативна, деловая леди, тебе бы бизнес вести) Хотя бы с мулине)

ЗдОрово, что совместник уже открыт. Спасибо.
Я буду участвовать обязательно.
Открою свою темку, разбиру фотки и процессы, и подключусь. И отпишусь обязательно, через N дней или часов.

Если честно, хотела в декабре успеть поддержать Ожидающих НГ. Прикину, если времени от НГ-картинки будет оставаться хоть немного, заряжу остальные процессы, и ....

Ещё у меня большое искушение... из-за открытия этого совместника... начать огромный космический ХАЕД, и ещё есть фракталы застрелиться можно от вышивальных желаний

Дорогие форумчанки, подключайтесь, будет не жизнь, а сказка, с такой тематикой!
Leutnant Ripley
Loraomsk, , есть шальная мысль... А что, если стартануть 1 января?! Подождать участниц, я бы органайзеры бы развесила (они требуют времени и усидчивости, собаки такие) или процессы проинспектировала...

Идея не совсем моя. На просторах интернета вышивальщицы почему-то часто хотят приурочить начало очередной вышивки к первому января, даже не знаю, к чему это... Красивая цифра для отслеживания сроков вышивки? Или?

Кто окажется дома в относительном спокойствии с вышивкой 1-го января, давайте хором устроим что-то такое, старт вышивки и года ??!!

Ойй, с форума бы не попёрли за попытку подбить на флэшмоб, или как оно называется...

Loraomsk
Ну,почему нет? Все зависит от участниц, я ведь неспроста сначала заранее опрос проводить.

Записаться можно в любое время,а старт можно с нового года...
mari67
Мда. Я присоединяюсь, но только в феврале. blush2.gif Давно хочу домового.
Loraomsk
Я с оленем новогодним сюда и ещё найду работу другую,вот вспомнить бы ещё какую
Natalyru
Первый пошел! Принесла свою давнюю хочушку, первые крестики.
user posted image
user posted image
Loraomsk
молодец!!
а я все на бугимена посматриваю
Natalyru
Loraomsk, Бугимен это тот добрый дедушка в красном, с подарочком и ножом за спиной? Мне он тоже очень нравится.
Loraomsk
верно!
Скифка
пристроюсь сбоку к вашей компании )) буду точно вышивать, но когда еще не знаю.

user posted image
mari67
Полезла подбирать нитки и обнаружила... Короче мне можно в каждую тему идти. Столько начатых работ по принципу "не съем, так надкушу" lol.gif
Natalyru
Потихоньку растем user posted image
Loraomsk
mari67,
А вот именно для надкушенных работ все совместники-,чтобы потихоньку,помаленьку ,чтобы желание забросить не было. Милости просим!
Скифка
Начала вчера своих друзей )) домового с котом. Так что на следующей недельке прийду с отчетом, буду оживлять темку ))
Loraomsk
Молодец! Я к вам обязательно присоединюсь. Пока не вышиваю- некогда
mari67
Natalyru, , а чей дракончик. Красавчик. give_rose.gif
Скифка
немного вышила за недельку )

Natalyru
mari67, это lena lowson. По-моему, дракончика для этой фирмы делала Кот-обормот.
Скифка, ура, нашего полку прибыло. Очень волшебный сюжет.
mari67
А я набор только заказала в СП. Теперь жду. lol.gif
Natalyru
Два дня попыток подружиться с бэком не прошли даром ))) user posted image
Скифка
Natalyru, такое пузико милое начинает появляться )

У меня тоже продвижение за неделю - готова половинка работы ) Непривычно быстро после долгоиграющего Моста )

fay
Natalyru, ,сказочно шикарный дракон получается!
Марина 55
Natalyru, ,да,бэка много здесь, зато после его отшива совсем по другому все смотрится,все складочки и бугорочки у дракончика
Скифка
еще немного )

Дракониха
присоединяюсь с Дракошей , "Буря в чашке" от Терезы
user posted image
Wierner
Дракониха,
Интересный Дракоша, необычной расцветки! Буду верным зрителем в первом ряду! yes.gif
Дракониха
Дракоша, осталось только бэк.
user posted imageuser posted image
Loraomsk
Наташа,умница!!!!
Wierner
Дракониха,
Здорово! Праздники прошли с пользой! give_rose.gif
Скифка
У меня немного продолжения зимней сказки ))

Дракониха
Моя Дракошка готова.
user posted image
mari67
Дракониха, какой милашка. А как оформите?
Дракониха
Цитата (mari67 @ Мар 14 2020, 23:20)
Дракониха, какой милашка. А как оформите?

Спасибо! Пока не знаю как буду оформлять, в рамку не очень хочу оформлять. Но опять же вдруг в рамку оформлю.
Скифка
Еще немного и финиш ))

Скифка
Окончила вышивать Домового с котом )) Хочу оформить, но когда получится теперь не знаю (

Люси
..
nata_m
Скифка, действительно сказочный сюжет. Надеюсь, что оформится скоро. good.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.