Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Привет всем, кто нас нашел - 4
Форум мастериц > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Лара
Продолжаем наши болталки.
down.gif friends.gif
Loraomsk
С новой темой!
Сгущёнка
Девочки, сообщение не в тему, но может кто-нибудь мне поможет? Вчера заходила на Pindiy, хотела схемку прикупить. А как там заработать можно? Писала комментарии. Потом вдруг ни с того, ни с сего - начал минусовать эти "коины". За несколько часов баланс стал -3500 с лишним. Это у сайта глюк, или я куда-то не туда влезла? Где-то не там высказалась?

У вас не было таких ошибок? И если да - как это все решалось?

UPD: Зашла в раздел credit, там только старые операции (прошлые мои покупки) На -3500 с лишним нет никаких записей ... Да и раньше покупать в долг ( даже если монетки не хватает) не давали. А тут такой огромный минус...
Карамелька
=))))))))))))от жары такое же состояние)))))упастьневстать)система алкогольных элементов супер,или просмотрела или там пивка не хватает?... mda.gif
Карамелька
Сгущёнка, у меня та же проблема была,но я никак не решала - просто вышла и не заходила больше))отличное решение)создайте новубю страничку где минуса не будет да и все)
Сгущёнка
Попыталась отправить предыдущее сообщение, вылезла табличка "Тема закрыта", подумала что меня и отсюда выкинули, что ж за день-то такой. Потом разобралась.
Карамелька
Сгущёнка, вам видимо начислили минус коинов за то же что и мне - за повторные комментарии под схемами,они ж там чистят их...
Сгущёнка
Было такое....
Marple
доброго дня!!!пивка точно нет в этой таблице..несколько раз просмотрела..вроде..во повеселилась..!спасибо! friends.gif good.gif
cocosic
Loraomsk, да, зачетная таблица. сохраню, подруг порадую
Loraomsk
Marple,
Пиво есть ,предпоследний столбик4 позиция
Карамелька
ооо точно есть)))на самом видном месте и не заметить)))))))))) yes.gif
Constanta
[attachmentid=15075][attachmentid=15074]Добрый вечер, девочки. У меня мистика- на цветке, всегда цветущем желтыми цветами, расцвёл розовый
Natalyru
Constanta, колдунство)))
Natalyru
Constanta, колдунство)))
vavierka
Constanta, Это он от жары.
Алена Иванова
Периодическая система алкогольных элементов классная! Себе сохранила. good.gif
Irida
Сгущёнка, по поводу пинди, зачем комментировать(там копейки вроде 5 коинов )?если можно за вход получать монетки) просто несколько раз выйди и зайди на сайт и будет те самые 50 койнов за каждый вход) По началу так делала, а когда под накопилось загрузила несколько схем и получаю с них монетки. Пробуйте! Всем приветик! give_rose.gif give_rose.gif
Карамелька
Irida, там же вроде только раз в сутки монетки за вход дают..или неть??
Карамелька
Constanta, какая прелесть))))))))цветку захотелось чего-то новенького))цвет поменять на лето)) clapping.gif
Irida
только что проверила, открыла сайт, дали дневные 50 коинов, вышла и снова зашла + еще 50 дали..все работает derisive.gif
Irida
Да соглашусь был период,когда при входе повторно не давали коены, но как видно это было временно)
Irida
И еще у меня вопрос, где-нибудь вы обсуждаете порченные схемы? Помнится на др форуме поднимался вопрос...может я просто не увидела? а может просто закрытая тема?
Loraomsk
Irida,
Можно тему открыть
Irida
Loraomsk, Спасибо тему создала derisive.gif
T A H A
Constanta, а что это за цветок у Вас (название)? Может поливали чем другим или в землю другую пересадили? У меня с фиалкой похожее было. Укореняла листок один и всходы с него разделила на два вазона. В одном появились белые цветочки (такие и брала), а в другом бардовые.
Constanta
T A H A, это гибискус. Поливала как обычно. Куст из трёх веточек. Но на этой ветке неделю назад жёлтый цвёл. В ВК девочки сказали из-за жары, но это не первое лето и всегда цвёл желтыми.
Marple
доброе утро!!!ой,а в таблице я точно не заметила пивной элемент..во глазастая я..от такого количества названий...а у меня возле балконного окна стрижи с самого утра носятся и кричат-это моих хвостатых пугают,но у меня сетка на металич каркасе..они(стрижи)селятся между моим и верхним(5-ым)..
Irida
Constanta, оказывается гибискус называют цветком смерти, не ясно только почему его в народе так прозвали( вроде как у домочадцев с цветение растения меняется здоровье)
Irida
и еще мечтаю приобрести пассифлору с крупным листом...из детства воспоминания
user posted image
Loraomsk
Irida,
У меня был кактус вонючка,цвел похоже. Но пассифлоры не было
Irida
Loraomsk, а вот кактусы не люблю, в школьные годы я ими пере насытилась, таскала домой откуда только было можно и нельзя, чуть постарше не знала кому это все сбагрить, избавилась от колючек(долгое время сама была колючей mda.gif )
Loraomsk
Irida,
Вот такая фигня- стапелия у меня росла.Суккулент
Irida
Loraomsk, какие необычные, фантастические good.gif
Constanta
Irida, почитала. Мне больше нравиться версия о разжигании страсти в спальне.
Loraomsk
Irida,
Да,только пахнут фу. Это все из- за того,что опылители- мухи и мушки ведутся на этот запах и в пустыне трудно найти бабочек и колибри,а вот мухи,летящие на кусочек мяса подвяленного на солнышке только их и поймаешь
Irida
Constanta, Кто против, я только за ok.gif Да будет так!!! derisive.gif
Карамелька
Loraomsk, ухты)второй цветок леопардового окраса)0какая прелесть)))
Анна Шункарева
Классная табличка, так бы и в голову не пришло clapping.gif
Анна Шункарева
Loraomsk, ага, у меня тоже такое было, только темно-бордовый, но я выкинула, мухи были от него, да и пах как то не очень fie.gif
Анна Шункарева
Я все больше по орхидеям... очень нравятся ,
Карамелька
Анна Шункарева, выкинули кактус???((какой ужас,они такие классные)обожаю кактусы,жаль что они переехали от нас на время ,из-за детёныша мелкого))но так безопаснее))
Анна Шункарева
Карамелька, Вы знаете я тоже от этого не в восторге. но пришлось, столько мух развелось, а пристроить не получилось, ну я же его не выкинула прям уж в мусорку, поставила рядом , может кто и взял, сейчас лето blush2.gif
katiko
Цитата (Loraomsk @ Июн 18 2019, 11:22)
Irida,
Вот такая фигня- стапелия у меня росла.Суккулент

stop.gif о боги! Это такая вонючка! На метр к подоконнику не подойти было, как вонял, как вонял!!!!!!!! bad.gif bad.gif bad.gif А цвела эта гадость очень часто, красиво!
Irida
katiko, я смотрю на форуме собрались ценители прекрасного lol.gif
Constanta
Добрый вечер , девочки. Второй день бегаю по больничкам - Собираю справки на продление прав на вождение. Завтра в ГАИ. Уже заплатила 870+870+800+1400. Зато за 5 минут узнала, что психически, наркологически , офтолмологически и терапевтически здорова. Супер медицина.
Irida
Constanta, Да уж, медицина сейчас оставляет желать лучшего..дают направление, даже не так рекомендуют сходить туда то на словах. Я врачу так выпишите направление, она нет вы с начало туда позвоните договоритесь на консультацию потом сделайте это это это, а потом я вам выдам направление по полюсу(неправда ли маразм bang.gif bang.gif ), а дальше следует из уст врача следующее..но вы можете пройти платно, чтобы не замарачиваться..цука badmood.gif
Irida
А главное ищешь в инете отзывы о данном враче, а там ни стаж не указан, ни образования, но отзывы просто идеальные..И самое интересное, как из педиатра превращаются в невролога wacko.gif
Loraomsk
Дооптимизиоовали медицину
Loraomsk
Чубайс предлагает три класса образования сделать бесплатным и вообще бесплатное образование пережиток социализма.
Поверьте, это не мои слова,а его
Постараюсь найти пруфы
https://panorama.pub/19561-chubajs-predlozh...ogranichit.html
Хотя этот источник так себе
https://topnewsrussia.ru/10/06/2019/chubajs...a-klassami.html
Нужно искать по саму информацию про конференцию в Екатеринбурге
Он ещё предложил углеродный налог.

Ходит байка,давнишняя,что у рыжих нет души- Видимо Анатолий явное подтверждение. Там ее только душа отсутствует,но и совесть
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.