Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: спортивные костюмы для мальчиков
Форум мастериц > Бытовые товары
Jony
Всем привет! Хочу сыну друга подарить спортивные костюм, но не знаю, где найти качественную вещь. Есть кто знает, где купить?
Milisa
Покупал детский спортивный костюм для мальчика на этом сайте: Магнетка magnetka.com.ua. Цена устроила, доставка быстрая, сайтом очень довольна, теперь всегда буду там покупать всё для детей. Рекомендую.
Chernov
Об этом магазине пишут только хорошие отзывы на форумах
Liska_kiska
А почему бы не взять раздельно костюм. отдельно штаны, отдельно толстовку например. Так же будет гораздо практичнее. Например взяв качественные штаны от hi-tec эти и например толстовку от них же серую. От того что это не костюм вообще никто не догадается.
MarkoPolo
А я бы и на себя посмотрел. Как раз на нашу погоду сейчас отличный вариант.
Kattie456
Я своим тоже купила брендовые мужские спортивные костюмы. Мужу классную модельку с капюшоном от Roy Robson, а сыну молодежный и стильный Bogner с воротником стоичка. Обоим обновки очень понравились, и выглядят они супер. А заказать можно эти или другие костюмы здесь https://pirkl.ua/ru/catalog/27-sportivnyie-kostyumy/ да еще и по акции.
Лилу
Спортивную одежду и обувь для всех в нашей семье с недавних пор покупаем на 6pm, там большой выбор брендов и минимальные цены. Уже и с доставкой определились - компания юкрейниан экспресс предлагает доступную и надежную услугу.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.