Yandex.Metrica

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Подруге
Хрипотца
Отправлено: Июл 29 2020, 14:02
Цитировать сообщение
*

В принципе все зависит от ваших возможностей, если финансы позволяют, то можно взять хорошую бытовую технику, к примеру . Моя подруга давно хотела себе новый телефон и я об этом знала, мы с еще одной подругой скооперировались и выбрали ей смартфон Honor 9X https://stylus.ua/smartfony/proizvoditel:honor/ Достаточно прикольный телефончик, современный, новый с отличным набором полезных приложений. Именинница была в восторге - себе она бы никогда такой подарок не купила, поскольку сейчас у нее не очень благоприятная ситуация с финансами в семье.

user posted image

PMПисьмо на e-mail пользователю
Misha85
Отправлено: Авг 3 2020, 19:04
Цитировать сообщение
*

Ну, такой себе телефон

ластерок
Отправлено: Авг 7 2020, 15:27
Цитировать сообщение
**

Айфон лучше?

Джингли
Отправлено: Авг 7 2020, 15:28
Цитировать сообщение
**

Misha85, а чего такой себе? По-моему хороший телефон. Я выбираю между ним и iphone se красным . Вот Вы бы какой взяли?
Мне очень понравился вариант в красном цвете. И цена сейчас заманчивая на Розетке. Айфон правда поменьше, чем Honor 9X, но я привыкла к компактным телефонам.
В айфоне камера очень хорошая. У знакомого смотрела, фотки получаются натуральные и сочные. Сижу и думаю. Что скажете? Брать буду однозначно на Розетке, другие магазы не предлагать. Я технику только на Розетке могу спокойно брать)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Мобильная версия