Yandex.Metrica

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Внимание,мошенники, Информация о недобросовестных продавцах
Loraomsk
Отправлено: Мар 14 2019, 06:35
Цитировать сообщение

Награды: 22

По магазину стичинко. Нашла в группе, подписана на нее
https://vk.com/wall-49208732_655557

Здравствуйте, наверное, многие уже в курсе, но если еще остались незнающие, мы хотим предупредить о магазине Стичинко/ Stitchinko, который недобросовестно исполняет свои обязательства. Более того, могу сказать, что магазин практически не выполняет заказы целый год. Мы создали группу помощи Обманутые Стичинко (ищите, пожалуйста, по поиску, не могу разместить тут ссылку), туда могут обратиться все пострадавшие для консолидации усилий по воздействию на хозяйку магазина Елену Нарейко. Если среди участниц группы есть блогеры, просим вас посодействовать в распространении данной информации, особенно на английском языке (если у кого-то есть выход на англоговорящую аудиторию). Прошлым летом уже была первая волна этого скандала, которая сошла на нет, в этот раз мы хотим достичь справедливости и всеми силами попытаться закрыть магазин, или как минимум, добиться исполнения заказов для всех клиентов. На сегодняшний день собрано более 200 неисполненных заказов на сумму около 1 000 000 российских рублей. Спасибо администрации группы за предложенную помощь по распространению информации.

Офигеть.

--------------------
Идут года, мне все еще за тридцать…
PM
Лара
Отправлено: Мар 14 2019, 09:22
Цитировать сообщение

Из: Израиль

Девочки, может быть стоит такую информацию выделять отдельной доступной темой?
У нас была тема про интернет-магазины. Давайте снова сделаем темы такие - отзывы и рекомендации, а также отдельно вынесем замеченные в недобросовестности. И туда будем включать не только магазины, а и разных продавцов схем, наборов, ниток, станков и прочего

И конечно наши отзывы будем тоже помещать. Так мне лично опыт покупки станка через раскраскиру очень понравился - позвонили и подтвердили заказ, выслали в пункт приема, все четко и доброжелательно.

--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Loraomsk
Отправлено: Мар 14 2019, 09:37
Цитировать сообщение

Награды: 22

Тогда надо все посты перенести в раздел базар, а тема- допустим,внимание,ахтунг,мошенники..

--------------------
Идут года, мне все еще за тридцать…
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Мобильная версия