Yandex.Metrica

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Наши работы как наследие, как подарки
Артур
Отправлено: Янв 5 2020, 12:40
Цитировать сообщение

Ни когда,ни одну работу ни кому.Моё и только моё.На заказ не могу.Был во флеш как то.Я не учавствовала.Но девочка слилась одна и меня попросили и выслали,что б я вышила за неё.Работы было на 2 дня.Не поверите,шила 2 недели и под пинками.3 ,5 крестиков и ступор.Сломались 3 иголки.На многоцветках не ломаются,а тут.Ниточки перетирались.Стыдно.Но отправила даже без бэка.Не смогла.Вышивать могу только что легло на душу и только для себя.Как то так.

PM
Илиана
Отправлено: Янв 9 2020, 10:40
Цитировать сообщение
Group Icon

Дарила свои вышивки два раза. Первый раз по просьбе вышивала и с радостью подарила. Оценили, уже лет 10 висит на видном месте. А второй раз подарила очень близким людям, но они эту картину заныкали куда-то, так и не повесили. Теперь шью только для себя и мужа. Дарить больше никому не буду. И на заказ шить не буду. Могу только продать что-то из давно вышитого.

PMПисьмо на e-mail пользователю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Мобильная версия