Yandex.Metrica

Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Киномания, Кино и сериалы
Артур
Отправлено: Дек 17 2018, 10:38
Цитировать сообщение

Банши ,сериал посмотрите.Даже и не знаю ,как его описать.Просто посмотрите первые 7 серий.Пересмотрела его а 3 года уже 2 раза.

PM
Loraomsk
Отправлено: Дек 17 2018, 10:44
Цитировать сообщение

Награды: 22

Артур,
да,хорош сериал,затягивает,я про него писала уже,я смотрела два одновременно-черные паруса и банши.и там и там интересно

--------------------
Идут года, мне все еще за тридцать…
PM
Marple
Отправлено: Дек 17 2018, 20:59
Цитировать сообщение
Group Icon

Награды: 1

Из: Минск

"кости"мы с сыном кое как,но досмотрели...на фантаст тварей ходили в кинотеатр-зрелище!!!!от звука аж уши закладывало..а еще полицию майами,лас-вегаса и нью-йорка посмотрели все сезоны.а ещё "менталиста"..у нас по вечерам совместные просмотры по одной-две серии чего-нибудь..мама подсела на игру престолов и пиратов..муж "викинги",всё ждёт новые серии..так что все при своих любимчиках,но летом,когда дача-времени на кино почти нет.

PMПисьмо на e-mail пользователю
МиллаЯ
Отправлено: Дек 19 2018, 00:26
Цитировать сообщение
**

Из: Московской область

Девочки, а я сейчас смотрю сериал "Пётр Лещенко. Всё что было..."
В аннотации к сериалу было написано, что песни исполняет сам Хабенский. Для этого он даже брал уроки вокала. Захотелось послушать.
Если не судить строго, то фильм неплохой. Мне нравится игра Хабенского, да и другие актеры тоже интересные.
Но что больше всего лично меня цепляет - это песни. give_heart.gif Они были ещё популярны, когда я была маленькая. У нас было очень много пластинок с таким песнями.Моя мама хорошо играла на гитаре и часто их пела. Вобщем лёгкая ностальгия по детству.
И под этот фильм хорошо носки вяжутся. blush2.gif

--------------------
Хорошо, что я умею вышивать!
Лара
Отправлено: Дек 21 2018, 19:42
Цитировать сообщение

Из: Израиль

Девчат, как вам новая Пуля с Никитой непомнюфамилию?..
По-моему, без Гнездилова он теряется. Тот актер в роли демонстративного клоуна великолепно оттенял флегматичность Макса, которого играл Никита.
А в Пуле он обычный, да и фильм получился средненьким, стандартным, даже скучным.
Хотя Пес откровенно малобюджетный постредственный сериал без никаких амбиций исходно, но занятный и милый.

--------------------
валюша
Отправлено: Дек 22 2018, 01:05
Цитировать сообщение
**

Цитата (Катя_Катина @ Дек 3 2018, 12:25)
посмотрела Сериал "Домашний арест" 2018 , понравился! есть интрига!
признан лучшим! не высокоинтеллектуальный конечно,
но со смыслом, немного пошловатый)) советую!

и еще один "Обычная женщина"драма -детектив , смотрела вначале фоном,
потом пересматривала , сюжет нестандартный, криминальная фабула,
так мне показалась

Обычную женщину я тоже посмотрела, наверное второй раз не хочу смотреть какой-то осадок остался... а Домашний арест тоже в планах артистов собрали классных

Loraomsk
Отправлено: Дек 25 2018, 10:56
Цитировать сообщение

Посмотрела первый сезон Происхождение- фантастика,цепляет хорошо
Присоединённое изображение
Действие британского фантастического сериала «Происхождение» разворачивается в тот момент, когда астронавты, которые мало знакомы друг с другом, внезапно просыпаются после длительного анабиотического сна, проведенного на корабле, путешествующего по глубокому космосу. Герои быстро понимают, что вышли из сна гораздо раньше, чем предполагалось, поэтому на корабле что-то случилось. Вскоре обнаруживается поломка. Неисправность становится настоящей угрозой для всех, кто находится на судне.

Каждый из пассажиров оставил свое темное прошлое, надеясь найти новую жизнь на недавно заселенной планете. Все они полны решимости и готовы пойти на многое ради достижения своей цели. Чем больше времени герои проводят на судне, тем больше понимают, что могут не добраться до конечной точки. Ужасающая ситуация приводит к всеобщей истерии и паранойе. Но вскоре выясняется, что главная проблема заключается далеко не в угрозе жизни. Есть на корабле нечто такое, что способно вселить еще больший страх.

--------------------
PM
Marple
Отправлено: Дек 25 2018, 16:41
Цитировать сообщение
Group Icon

Награды: 1

Из: Минск

Цитата (Loraomsk @ Дек 25 2018, 11:44)
Посмотрела первый сезон Происхождение- фантастика,цепляет хорошо
Присоединённое изображение
Действие британского фантастического сериала «Происхождение» разворачивается в тот момент, когда астронавты, которые мало знакомы друг с другом, внезапно просыпаются после длительного анабиотического сна, проведенного на корабле, путешествующего по глубокому космосу. Герои быстро понимают, что вышли из сна гораздо раньше, чем предполагалось, поэтому на корабле что-то случилось. Вскоре обнаруживается поломка. Неисправность становится настоящей угрозой для всех, кто находится на судне.

Каждый из пассажиров оставил свое темное прошлое, надеясь найти новую жизнь на недавно заселенной планете. Все они полны решимости и готовы пойти на многое ради достижения своей цели. Чем больше времени герои проводят на судне, тем больше понимают, что могут не добраться до конечной точки. Ужасающая ситуация приводит к всеобщей истерии и паранойе. Но вскоре выясняется, что главная проблема заключается далеко не в угрозе жизни. Есть на корабле нечто такое, что способно вселить еще больший страх.

немного сюжет напомнил фильм "пассажиры",уж очень понравился мне,особенно музыка в начале фильма..а про этот нужно своим сказать,может и посмотрим на каникулах,спасибо!

Loraomsk
Отправлено: Дек 25 2018, 16:49
Цитировать сообщение

Marple,
буду ждать второй сезон.Уже сюжет нарисовался в голове

--------------------
PM
Loraomsk
Отправлено: Дек 28 2018, 10:05
Цитировать сообщение

Расскажи мне сказку... Начала смотреть...все ничего,но нет у меня толерантности к геям и лесбиянкамmda.gif Задрали уже своей продвинутостью Во всех сериалах

--------------------
PM
Loraomsk
Отправлено: Янв 7 2019, 19:01
Цитировать сообщение

Люблю сериалы из Скандинавии-про Мост уже писала-все сезоны хороши
Посмотрела еще Петер Вендель: Отдел нераскрытых дел
user posted image
Действие шведского криминально-драматического сериала «Петер Вендель: Отдел нераскрытых дел» с элементами детектива, начинает свое развитие в тот момент, когда главный герой, после длительного отсутствия на работе из-за проблем со здоровьем, принимает решение вновь вернуться к службе в полиции. Детектив Вендель уверен, что сейчас он готов к новым расследованиям и хочет принимать участие в работе других служителей закона.

Вернувшись в отдел, главный герой сразу же заступает на службу. Его первым заданием становится формирование новой команды, которая должна заняться расследованием самых сложных дел, связанных с убийствами. Вскоре Вендель собирает отряд, на которой начальство тут же взваливает гору нераскрытых преступлений, требующих особого подхода. Одним из них оказывается дело неизвестного человека, который заявляет, что самый известный в стране убийца на самом деле таковым не является. Он высказывает предположение, что человек, оказавшийся за решеткой, на самом деле никогда не совершал преступления.

Тайны Сильверхёйда
user posted image
Целых семь лет Эва не возвращалась в родную деревушку Сильверхёйд, так как ей слишком больно вновь погружаться в трагические события прошлого, произошедшие в этом месте. Тогда, семь лет назад, во время прогулки по лесу Сильверхёйд, в честь которого и названа ее деревня, Эва потеряла свою маленькую дочь. Поиски ребенка не дали никаких результатов, а убитая горем женщина уехала подальше от этих мест. Теперь, узнав о самоубийстве родного отца, с которым Эва практически не поддерживала связь, ей приходится вновь возвратиться в родные места, чтобы проводить родителя в последний путь.

--------------------
PM
FrankyGera
Отправлено: Янв 8 2019, 19:39
Цитировать сообщение
**

Из: Балаково, Воскресенск

Я без ума от последних просмотренных фильмов: "Фантастические твари и где они обитают: Преступления Грин-де-Вальда" и "Аквамен". В обоих фильмах потрясающая графика, бесподобная игра актеров (каст подобран на сто баллов), графика и спецэффекты на уровне. "Тварей" нежно люблю даже больше Поттерианы, вот не знаю почему. Хотя и ГП остается в моем сердце на почетном месте. Следующий ожидаемый фильм "Король Лев". Больше пока ничего достойного в прокате для себя не увидила.

--------------------
Безудержный фан Доктора Кто и Ведьмака, приверженец доброты, милоты и волшебства
PM
Linnan
Отправлено: Янв 8 2019, 19:59
Цитировать сообщение

Награды: 8

Из: Уфа

Аквамен - да, красиво, но DS - это не Марвел, почему-то при точно таком же идиотизме историй о супергероях у них скучно и визуал вообще не вытаскивает. Момоа - такое чувство, что он всегда изображает из себя того бегуна из Атлантиды - хм, забавно, а ведь тут тоже есть Атлантида, только не в космосе. Сюжет - хоть бы сами постебались бы над ним, так нет, всё сурьёзно. В общем - на полраза, пересматривать разве что плохбастер захочется, если он, конечно, выйдет, на Рагнарёк вон до сих пор нет

--------------------
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим
Loraomsk
Отправлено: Янв 8 2019, 20:05
Цитировать сообщение

Посмотрела я Фантастических тварей. Видимо много ждала после первой части. Хотя в нем и есть очарование волшебства и магии.
Жду Ведьмака от нетфликса, я не расист конечно,но хочется без афро..У меня к ним претензий нет,просто их в этой саге нет. Есть низушки,краснолюды,гномы,люди,колдуны ,чаровницы и ведьмак и и всякая нечисть. Недавно перечитала сагу,споткнулась на Сезоне Гроз.

--------------------
PM
FrankyGera
Отправлено: Янв 8 2019, 20:08
Цитировать сообщение
**

Я не фанат Марвела, скорее антифанат, поэтому не сравнивала их по визуалу и прочему) Но то, что Момоа будто только вчера в Атлантиде закончил сниматься - это согласна derisive.gif Вообще, у него всегда такое выражение лица будто он все время рофлит, такая саркастическая полуулыбка
user posted image

--------------------
Безудержный фан Доктора Кто и Ведьмака, приверженец доброты, милоты и волшебства
PM
FrankyGera
Отправлено: Янв 8 2019, 20:10
Цитировать сообщение
**

Loraomsk, Ох, как я сама жду сериала. Я, наверное, такой дикий фанат, что приму сериал любым, даже если он будет невероятно плох) Нам мама на этот новый год подарила две бомбезные книги по ведьмаку и доктору кто. Вот прям must have для каждого фаната :D
user posted image

--------------------
PM
Loraomsk
Отправлено: Янв 8 2019, 20:21
Цитировать сообщение

Класс! Ребенок старший сегодня принес домой ведьмачий амулет-участвовал в игровых конкурсах.. Тоже любит ведьмака- правда игрового.

--------------------
PM
Loraomsk
Отправлено: Янв 8 2019, 20:25
Цитировать сообщение

Ох уж этот Джейсон Момоа,крут и харизматичен.Похититель спокойствия и женских сердец.Есть несколько актеров,к которым я неровно дышу- Хью Лори и Кухарешин- его голос в сериале,Бенедикт Кэмбербетч, и его голос соответственно в нашей озвучке,Рогволд Суховерко с его потрясающим,пластичным и богатым раскатистым голосом. Есть ещё актеры,сейчас уже навскидку не напишу. Так вот Момоа- тоже в этом списке
В одном только фильме он меня оттолкнул- играл гада, а его противостоял Сталлоне,кажется Неудержимый фильм. Шняга полная по сути.

--------------------
PM
Linnan
Отправлено: Янв 8 2019, 23:26
Цитировать сообщение

Награды: 8

Из: Уфа

Loraomsk,
Момоа - он всё-таки скорее твшный актёр и уровень у него соответствующий, для большого экрана всё-таки не дорос и вряд ли уже дорастёт, всё-таки возраст. Да и не впечатлял никогда особо - вот не хватает у него чего-то. И не Аквамен он ни разу - по лору Аквамен - это здоровенный блондин, а вовсе не - кто там Момоа по национальности?

FrankyGera,
ой, не говори про сериал по Ведьмаку - после нетфликовской Трои блевать хочется при одном упоминании об этой студии. Да и Кевил на роль Геральта - не лучший выбор, уж слишком он слащавый

--------------------
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим
FrankyGera
Отправлено: Янв 8 2019, 23:42
Цитировать сообщение
**

Linnan, точно-точно. Каст разочаровал прям. Йен - это вообще отдельная песня :D

--------------------
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Мобильная версия