Yandex.Metrica

Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Спасите,помогите!!, оперативная помощь
Sissie
Отправлено: Май 1 2020, 09:55
Цитировать сообщение
Group Icon

Награды: 5

Wierner, У меня с самого начала отсутствовала, я не сразу заметила,для обычного комментария вроде и не очень надо, а когда фото с компа загружаешь, то расширенная лучше.

PM
Sissie
Отправлено: Май 1 2020, 11:23
Цитировать сообщение
Group Icon

dntknw.gif

PM
Sissie
Отправлено: Май 1 2020, 11:28
Цитировать сообщение
Group Icon

Сама клавиша Расширенная форма существует, но когда перехожу на нее,возможности добавить файлы с компа нет, вид обычного сообщения

PM
Лара
Отправлено: Май 1 2020, 13:47
Цитировать сообщение

Из: Израиль

Sissie,
В разделе игр, кажется, даже модераторы не могут загружать файлы. Там только ведущие могут... и супермодер, и админы. То есть кнопки загрузки должны у всех отсутствовать. pardon.gif Так с самого начала и было..

--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Sissie
Отправлено: Май 1 2020, 14:03
Цитировать сообщение
Group Icon

Лара, Спасибо за разъяснение!

PM
МиллаЯ
Отправлено: Сен 2 2020, 10:54
Цитировать сообщение
**

Из: Московской область

Добрый день! Это сообщение от имени Людмилы Хорошевой. Она забыла пароль и не может восстановиться на форуме. Написала мне в Одноклассниках с просьбой помочь.Вот её сообщение.
[B][15.08.2020 11:13] Людмила Хорошева (Тарасова): Здравствуй Люда!у меня к тебе просьба.С моего компа пропали все мои данные на всех группах и форумах.Я везде восстановилась кроме http://lili.ipb.su/index.php
[15.08.2020 11:16] Людмила Хорошева (Тарасова): при восстановлении пароля,старый я забыла,пишут ,что пришлют дальнейшие действия на мою почту,но ничего не приходит.Написать администратору я не могу.Я тебя прошу написать об этом админу,может они смогут меня восстановить.Мой ник-Люси.
[/B]
Напишите мне, какие её дальнейшие действия или мне скиньте её пароль и я ей передам.

--------------------
Хорошо, что я умею вышивать!
Loraomsk
Отправлено: Сен 2 2020, 11:08
Цитировать сообщение

Награды: 24

Если у нее тот же аккаунт браузера- (хром,опера,файерфокс и прочее) что и раньше- необходимо:
Зайти в настройки браузера--очень хорошо если была синхронизация ранее и можно посмотреть на планшете или телефоне
В настройках выбрать пароль и найти в сайтах нужный сайт-http://lili.ipb.su. и посмотреть пароль- для его просмотра нужен пин код( для хрома точно)
И забить логин и пароль при входе на сайт.
Если все потеряно- есть вариант просмотра своего почтового ящика и само письмо регистрации с указанным логином и паролем
Если этого нет- писать админу. loradom1@yahoo.com

--------------------
Идут года, мне все еще за тридцать…
Лара
Отправлено: Сен 3 2020, 07:46
Цитировать сообщение

Из: Израиль

У меня нет ее письма в ящике. Пусть напишет или в указанный выше, или в форумный игровой со своей почты.

--------------------
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  Ответ в тему Быстрый ответСоздание новой темыСоздание опроса

> Быстрый ответ

B I S U URL IMG Quote

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

Мобильная версия