Yandex.Metrica

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Витрина для домашнего музея
ФитнесЛейди
Отправлено: Июл 17 2020, 09:40
Цитировать сообщение
*

Добрый день. У меня очень много грамот и дипломов, поэтому хочу купить витрину и поместить всё это под стекло. Решила отправиться просматривать предложения о сотрудничестве и нашла здесь стеклянные витрины для дома каждый может приобрести, не выходя из дома. Это действительно удобно, потому что есть возможность потратить минимальное количество свободного времени на просмотр информации. Вот здесь homemuseum.ru я прочитала о том, как воспользоваться услугами сайта, чтобы выбрать подходящую модель витрины и покупку совершить. А вы часто сотрудничаете с незнакомыми компаниями?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Медведица
Отправлено: Июл 17 2020, 10:32
Цитировать сообщение
*

Нет, я всегда стараюсь просмотреть в интернете как можно больше отзывов о работе разных компаний и потом только на какой-то одной из них остановиться, чтобы оставить заявку на сотрудничество. Сайт homemuseum.ru нашла совершенно случайно и решила купить витрину «Мои достижения», чтобы родители мной гордились. Теперь витрина всегда на виду в гостиной и меня это совсем не смущает, всё же лучше чем пыльные шкафы и коробки, в которых лежали мои награды.

Хрипотца
Отправлено: Июл 31 2020, 22:57
Цитировать сообщение
*

Ничего себе у вас замашки! Я бы очень хотела взглянуть на эту витрину и экспонаты. Не поделитесь ли фотографиями? Я прямо умираю от любопытства!

Misha85
Отправлено: Авг 3 2020, 19:04
Цитировать сообщение
*

думаю в подвале всему этому место

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Мобильная версия