Yandex.Metrica

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Источник бесперебойного питания
Hichnik
Отправлено: Май 10 2020, 04:34
Цитировать сообщение
*

Ребят, кто подскажет, где можно купить ИБП не слишком дорого для домашнего пк ?

PMПисьмо на e-mail пользователю
ChiterOk
Отправлено: Май 10 2020, 04:39
Цитировать сообщение
*

Ох, знали бы вы, как я счалив, что решил купить такое приспособление. Мало того, что сейчас приходится работать на удалёнке. Причём начальство расценило данную работу, как более простую, а потому и объём увеличили почти вдвое ! Так еще и перепад напряжения может просто уничтожить результат многочасовой работы. Ну нет у меня привычки сохранять текстовый документ каждые 5 минут. Да и в офисе ИБП всегда были у каждого ПК. Потому попросил совета у нашего админа из компании. Он и посоветовал обратиться в компанию https://eaton-power.ru . На самом деле я в этой сфере полный ноль, могу лишь сказать, что оборудование уже показало свою эффективность и полезность. А доставка была быстрой и удобной.

Glasha
Отправлено: Май 11 2020, 14:34
Цитировать сообщение
*

Огромная благодарность за совет. А кто знает, где такое оборудование можно в Киеве купить?

Fanny
Отправлено: Май 17 2020, 21:36
Цитировать сообщение
*

Цитата (Glasha @ Май 11 2020, 14:34)
Огромная благодарность за совет. А кто знает, где такое оборудование можно в Киеве купить?

Можете на сайте этой компании ибп купить https://vinur.com.ua/products/ups. Я тоже искала в этом году, просмотрела цены на разных сайтах и заказала здесь. Выбор на сайте хороший, оборудование есть разных производителей. Знакомый посоветовал купить бесперебойник фирмы APC. Магазин дал гарантию 2 года.
В наше время бесперебойники нужны в каждом доме, ведь работает столько техники, и малейший скачок напряжения может привести к серьезным поломкам и обидным потерям. Лучше такую ситуацию предотвратить.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Мобильная версия