Yandex.Metrica

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Обогреватели
НЮШКА
Отправлено: Дек 17 2019, 11:53
Цитировать сообщение
**

Хочу в детскую купить обогреватель, какой выбрать?

PMПисьмо на e-mail пользователю
CHERNAYVA
Отправлено: Дек 17 2019, 12:05
Цитировать сообщение
**

Каждый папа и мама хочет, чтобы их детей окружали не только высококачественные, но и безопасные вещи. И в первую очередь это относится к таким электроприборам как обогреватели. Обогреватели в детскую комнату нужно выбирать не по дизайну, стоимости или широкому функционалу, а прежде всего по степени безопасности. Вот предложу вашему вниманию, панельный обогреватель Africa, купить такой можно в Венконе https://vencon.ua/ там много моделей обогревателей. Представленная модель является экологически чистой и безопасной. Работая даже на полную мощность, она не уничтожает кислород. Благодаря этому в помещении всегда оптимальный уровень влажности воздуха. Это то самое, я считаю что нужно для детской.

Zohander
Отправлено: Фев 19 2020, 22:25
Цитировать сообщение
**

Я дуже боюся обігрівачів. Це досить небезпечні прилади, особливо, якщо вони будуть використовуватися у дитячій кімнаті. Я б на вашому місці встановила б інфрачервону стандартну плівку https://tepla-domivka.com/infrakrasnaya-plenka/standartnaya/ . Вона не піднімає висоту підлоги і може встановлювалися легко під лінолеум чи ламінат. Але це ж зовсім безпечний вид опалення.

eldr
Отправлено: Июн 6 2020, 09:28
Цитировать сообщение
*

можно установить инфракрасную керамическую нагревательную панель[/URL]. и тепло и красиво

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
tatopoto
Отправлено: Июн 8 2020, 16:31
Цитировать сообщение
*

Прошлой осенью мы в детскую комнату купили обогреватель Термоплаза в интернет магазине teplorry.com.ua . Он очень экономичный, не сушит воздух + максимальная температура на нем +85 градусов, даже если ребенок дотронется к прибору, он не получит ожег, а просто уберет руку.

Tamik
Отправлено: Июл 7 2020, 07:02
Цитировать сообщение
*

У нас отопление есть, поэтому смысла брать обогреватель нет.

Zelenog
Отправлено: Июл 7 2020, 08:06
Цитировать сообщение
*

Я вот хочу на предстоящею зиму взять себе обогреватель, а то в прошлом году отопление отключили, а брать обогреватель в зимний сезон довольно таки дорого.
Брать скорее всего буду масляной обогреватель https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/maslyany...ogrevateli.html так как именно этого типа обогреватели считаются наиболее качественными и надежными.
Слишком дорогой обогреватель брать не хочу, да и не могу. Рассчитываю где-то на тысячу гривен, может чуть больше.

user posted image

Tamik
Отправлено: Июл 7 2020, 08:57
Цитировать сообщение
*

Цитата (Zelenog @ Июл 7 2020, 08:06)
Я вот хочу на предстоящею зиму взять себе обогреватель, а то в прошлом году отопление отключили, а брать обогреватель в зимний сезон довольно таки дорого.
Брать скорее всего буду масляной обогреватель, так как именно этого типа обогреватели считаются наиболее качественными и надежными.
Слишком дорогой обогреватель брать не хочу, да и не могу. Рассчитываю где-то на тысячу гривен, может чуть больше.

user posted image

На даче стоит вроде как масляной обогреватель, но могу ошибаться, так как он уже старый очень.

Misha85
Отправлено: Июл 26 2020, 21:16
Цитировать сообщение
*

Если у вас частный дом, просто купите твердотопливный котел, для которого используются дрова колотые https://drova-kiev.in.ua/drova. В доме будет тепло и обходиться это вам будет в довольно умеренную сумму.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Мобильная версия